Рождество и Новый Год / Тематическая филателия / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боги и Люди!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Боги и Люди!

2

Боги и Люди!

http://s2.uploads.ru/t/UwqEj.jpg    http://s3.uploads.ru/t/SZasW.jpg :flag:

Начну тему с иронии, в предверии Конца Света, Задорнов рассказывает о том, что Древние Египтяне наловили иудеев и таки заставили их заниматься физическим трудом, но!

Многие ученые и фантасты предполагают цикличность развития Нашей цивилизации / а именно - развитие цивилизации / конец Света - одичание - развитие цивилизации / конец Света - одичание....

Нужно понимать, что полубоги Др. Египтяне, были остатки выжившей до катастрофы цифилизации, а вокруг бегали полуодичавшие и мутировавшие люди, которых ловили и заставляли работать и которые сначала жили в пещерах (представьте себе) вместе все расы человечества и затем по мере осознания своей значимости разбегаются и разделяются все дальше и дальше скатываясь до тупого национализма!

Кстати не Мы произошли от обезъян, а именно обезъяны произошли от одичавшего человека, после гибели Цивилизации, но обо всем этом в Теме!"

п/с : Знате, хотел тему открыть - "Тайны и загадки сионизма" / мои беседы с еврейскими девочками, которые раскрывали тайны сокровенные / но не могу, ибо обвинят меня в антисиметизме и заклеймят позором, хотя фаэтон говорит :

Лучшее, что мог придумать Дъявол - это убедить людей в том, что он не существует, лучшее что смогли придумать сионисты это словечко - антисемитизм.

Нужно понимать, что все Мы братья и сестры и нации и расы это все условности, которые нужны тем, кто Нами правит / у фашистов, расистов, сионистов, националистов - нет национальности, у них есть есть сладкий "джем", коий приятно слушать, когда тебе рассказывают об иключительности твоего народа, а те кто не такие, как ты по крови, да просто варвары или дикари!

3

В чем богоизбранность евреев


Вопрос: …я всегда считал , что все люди на земле являются детьми создателя и не должны разделять друг друга, а любить и уважать... считаю разделения людей на по национальностям и по вере дело рук человеческих, для управлениям ими. Но недавно прочитал текст Бааль Сулама о величии Еврейского народа, о его Богоизбраности и подумал что все эти изречения или тезисы пахнут национализмом, сплочениям одних против других. Как вы можете объяснить подобный тезис? Спасибо, с уважением. Степан.

Ответ: Особенность евреев в том, что это не народ, а группа, выделившаяся из Древнего Вавилона тем, что ощутила желание постичь Творца. В них проявилась точка в сердце – начало души.

Авраам, вавилонский жрец, – ощутивший это стремление в себе, путем работы над собой, раскрыл методику изменения отношения человека к миру - с "получения" на "отдачу". Это свойство отдачи и любви позволяет ощутить Творца - общую силу, управляющую всем мирозданием.

Группа существует до сих пор. Прошлый Вавилон, все сегодняшнее человечество, созрел для реализации этой методики. Богоизбранность – в обслуживании, исключительность – в  обязанности.

Есть книги: "Богоизбранность", "Вавилонская башня" и много статей на эту тему.

http://www.laitman.ru/kabbalah/503.html … zAodcVAAcQ

Знаете, смешно читать рассуждения о Богоизбранности тех, кто украл эту идею - у своих хозяев, Древних Египтян, которые считали себя Богоизбранным народом и у кого иудеи были рабами, и работали на постройке пирамид - для Богоизбранных!!

Эта красивая сказка, удерживает многострадальный народ Израилев - в липких лапах сионистов, в рабстве сионистов!

4

О Богоизбранности!



Знаете мне несколько жаль, моих братьев из народа Израилева, которые поменяли рабство Др. Египтян, на рабство сионистского гемайде!

Мой боевой товарищ Серега - вышел родом из еврейского квартала и рассказывал, как они пацанами бегали, лазили по деревъям - обычное, нормальное детсво, но!

Но был у них на улице Мойшик, коий цельными днями пилил на скрипочке, и вот!

И вот как то, они (Серега) с пацанами залезли на самое высокое дерево и Мойшик бросил скрипочку о полез к пацанам, а!

А здесь вышла Сара Абрамовна, вышла на балкон и сказала доволъно интересные слова :

"Мойшик" быстро домой играть на скрипочке, иначе так и будешь, как Серожа - вечно по деревъям лазить!

Серега вырос и стал летчиком, а Мойшик стал тем, кем пожелала гемайде!

Наверное интересно заглядывать девчонкам под юбки (я о гинекологах), наверное интересно быть проктологом, зубным врачом, считать деньги, взвешивать алмазы, но я выбрал себе такую профессию какую захотел, вспоминаю, как мне 17 - летнему пацану дали свой автомат, о котором я должен был заботится, вспоминаю, как 17 летним пацаном первый раз прыгнул с парашютом, и!

И как бы не были интересны - интересные места у девчонок, анусы, лечение зубов, взвешивание алмазов, подсчет чужих денег, меня коробит от одной мысли, что пришлось бы этим заниматься, даже если эти занятия сулят приличные деньги.

Я надеюсь человечество победит сионизм и наши братья из народа Израилева будут вместе с русскими, украинцами, татарами - летчиками, штурманами, моряками, космонавтами, сталеварами, комбайнерами....

Кстати о богоизбранности - Наш Бог, спас Наших предков ариев -целый город-государство - Аркаим - высоко в Уральских горах, от Всемирного потопа.

У богоизбранных - спасли лишь Ноя и его семью, типа снова избранных!

5

Все знают, демоны обитают в безлюдных местах, в пустынях, но!








Но часть одного народа, коий попал, по таинственным причинам, в рабство к Богоизбранным - Др. Египтянам, по какой то спец.операции, 40 лет таскали по пустыни!


Сорок лет в объятьях демонов!!

6

Нерожденный Бог, Бог всего Человечества, но!

Но Человечество поклоняется Христу или антихристу

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0612/a6/25417f272ad056a88beb29b9d597baa6.jpghttp://i63.fastpic.ru/big/2014/0612/86/c17a0f846e326265f290f71f48b8e386.jpg

7

Толъко у злобных народцев, таких как англосаксы, кошерные - Бог может бытъ каким то Злым Гением, коий жаждет покаратъ не смышленого человека, для кого Бог и естъ истинный отец!

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1009/1f/7fd659dc2c552e7caf5f73c59d9e391f.jpg

В Православии Бог абсолютная любовъ, что делает Тора в Библии - сие естъ загадка, хотя я ее давно разгадал.

8

В Гамбурге проходит выставка «Помпеи: боги, мифы, люди»
Выставка показывает развитие помпейской фрески от истоков до драматической гибели города

ГАМБУРГ. В городском музее Bucerius Kunst Forum проходит выставка «Помпеи: боги, мифы, люди».

Многие горожане античных Помпей украшали свои дома изнутри фресковыми изображениями мифологических персонажей, птиц, животных, а внешние стены - фресками, которые имитировали цветной мрамор.

Некоторые из представленных на выставке фресок были восстановлены на средства Фонда Эбелины и Герда Буцериусов.

Выставка показывает развитие помпейской фрески от истоков до драматической гибели города и его жителей во время извержения Везувия в 79 г.

Выставка также представляет статую бога Аполлона с лирой и скульптуры других языческих божеств.



http://www.sedmitza.ru/text/5237784.html



apbb.ru